Войти в почту

Появилось видео драки с фигуристом Соловьевым

Момент избиения заступившегося за девушку олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева попал на видео.

Инцидент произошел ночью на улице у караоке-бара. Соловьев вступился за свою девушку - двукратную чемпионку Европы по керлингу Анну Сидорову, после этого трое неизвестных избили его ногами. Соловьев был госпитализирован. Как пишет РИА Новости в своем Телеграм-канале, двое из троих нападавших были задержаны.

На записи камер видеонаблюдения, которую опубликовал Телеграм-канал Baza, видно, что конфликт начинается со словесной перепалки.

На другом видео, которое было снято свидетелем конфликта, парень требует от Соловьева "отвечать за свои слова". Другой мужчина объясняет, что Соловьев - олимпийский чемпион и выступал за Россию. Тем не менее первый парень набрасывается на спортсмена, ему на помощь приходит еще один. Соловьев падает, его начинают пинать ногами.

"Обидно и больно": Роднина отреагировала на избиение фигуриста Соловьева

Как рассказала Матч ТВ Сидорова, одна из ее подруг, выходя из караоке-бара, попросила зажигалку у компании из трех парней, завязалась перепалка. Соловьев в это время был внутри заведения. Спортсмен вышел на улицу и попросил компанию не разговаривать с девушками в таком тоне. В ответ один из них толкнул Соловьева, он упал, ударился о дверь заведения.

«Эта компания налетела на него. Мы с девочками стали их разнимать. Получилось, что я и еще две девушки разнимали парней. Точнее Дима просто лежал, когда его били ногами. Это была не драка, можно сказать, что нападение с их стороны. Они девушек не трогали, а он попал под руку», - рассказала Сидорова.
Рамблер: главные новости