Войти в почту

Беременная москвичка застрелила мужа и совершила суицид

Жительница столицы заподозрила супруга в измене, застрелила его и покончила жизнь самоубийством, сообщает Telegram-канал «112». На преступление москвичку толкнула консультация гадалки.

Беременная москвичка застрелила мужа и убила себя
© ТАСС

По данным журналистов, неверность мужа Елена предположила пару месяцев назад, увидев в интернете его фотографии с девушками. Женщина поехала в Евпаторию, там купила ружьё. На протяжении нескольких недель она пыталась спасти брак. Елена ходила по гадалкам с надеждой узнать, как можно восстановить былые теплые отношения с мужем. Одна из прорицательниц увидела в ближайшем будущем женщины смерть. С тех пор Елена стала сама не своя, отметили ее родственники.

Однажды придя домой женщина устроила своему мужу Кириллу скандал. В ходе очередной ссоры мужчина заявил жене, что уходит от неё. После этих слов Елена достала ружьё и выстрелила в супруга. Он скончался на месте. Затем женщина покончила с собой. Эксперты выяснили, что в момент смерти Елена находилась на втором месяце беременности. Известно, что ранее она проходила лечение в психиатрической больнице.

Мигранты изнасиловали школьницу в центре Москвы

В сентябре, как сообщал «Рамблер», житель Подмосковья застрелил свою сестру и племянницу из-за спора о разделе наследства. Трагедия произошла в одном из домов в селе Воронове Дмитровского городского округа. Мужчина в разгар конфликта схватил охотничье ружье и выстрелил в свою 69-летнюю сестру, затем расправился с 49-летней племянницей, которая работала чиновницей. После этого убийца покончил с собой.

Рамблер: главные новости