Войти в почту

Пока вы в маске: побочные эффекты российской вакцины

Собянин перевел часть школьников на дистанционку

Ученики средних и старших классов школ Москвы будут переведены на дистанционное обучение на период с 19 октября по 1 ноября. Об этом говорится в сообщении на сайте мэра столицы Сергея Собянина. Как столица борется с COVID-19 в нашем материале.

Читать новость полностью

Минздрав назвал крайне напряженной ситуацию с COVID в РФ

Минздрав оценивает ситуацию с коронавирусом в России как «крайне напряженную». Глава ведомства Михаил Мурашко заявил об этом на заседании комитета Госдумы по охране здоровья. Показатель заболеваемости за неделю вырост с 41 до почти 53 человек на 100 тысяч населения.

Читать новость полностью

Раскрыты побочные эффекты российской вакцины

«В России на первую отечественную вакцину отмечалась только местная реакция, никаких серьезных побочных эффектов не зафиксировано», – сказал замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

Читать новость полностью

«Коронавирусные» выплаты медикам пересчитают

Стимулирующие выплаты медикам за работу с COVID-19 могут начать рассчитывать, исходя из фактически отработанного времени. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Читать новость полностью

"10 миллионов погибнут": слова Гейтса оказались пророческими

Журналистка «Царьграда» Мария Иваткина вспомнила старые прогнозы основателя Microsoft Билла Гейтса о грядущей пандемии и сравнила их с коронавирусом, появившимся в 2019 году. По ее мнению, Гейтс в последние годы не просто так вкладывался в вакцины.

Читать новость полностью

Мошенники освоили новую уловку во время пандемии

Россиянам, у которых из-за сложной экономической ситуации появились долги за ЖКХ, мошенники предлагают «здесь и сейчас» погасить их со скидкой. Об этом рассказали РИА Новости эксперты Национального центра финансовой грамотности.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости