Войти в почту

«Кокорин — раб»: футболиста призвали бежать из России

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин — раб, и ему лучше сбежать из России. Об этом сообщает «Чемпионат».

Кокорин – раб. Ему лучше сбежать из России
© ТАСС

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Александр Кокорин может перейти в «Сочи» на правах аренды. Вчера стало известно, что он решил этого не делать. Тогда же возлюбленная футболиста Дарья Валитова в своем инстаграме сообщила, что в этой связи руководство «Зенита» решило отправить его в «Зенит-2» до конца сезона.

«Мы точно не знаем, почему Александр Кокорин отказался от аренды из "Зенита" в "Сочи", но зато мы уверены в другом: Александр Кокорин в России — раб. И если он жаждет свободы, то должен бежать из страны», — пишет «Чемпионат».

Автор публикации объяснил, что считает Кокорина рабом, потому что тот забил за свою карьеру мало голов и потому что заработал умопомрачительные деньги, живя в бедной стране. Хозяевами Кокорина журналист назвал создателей системы, при которой умопомрачительность доходов футболистов не связана с прибылью клубов, привлекательностью лиги и развитием футбола в стране.

Рамблер: главные новости