Войти в почту

Рамблер запускает проект «#хочунарамблер»

Интернет-портал Рамблер запускает в соцсетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники» проект «#хочунарамблер». С 19 сентября по 19 октября из социальных сетей будут отбираться посты с историями пользователей. Лучшие из них будут опубликованы на главной странице портала.

Рамблер запускает проект «#хочунарамблер»
© Рамблер

Пост, который попадет на сайт, должен представлять собой некий рассказ или событие из жизни пользователя, сопровожденный хэштегом #хочунарамблер. Например, это может быть история о том, как вы отметили свой день рождения.

Для участия в проекте необходимо:

1) Написать пост в соцсетях Facebook, «ВКонтакте» или «Одноклассники», обязательно добавив в него хештег #хочунарамблер. В посте расскажите что-нибудь доброе, интересное и позитивное.

2) Наша редакция ежедневно будет выбирать среди постов с хештегом #хочунарамблер самые интересные. Отобранные посты опубликуют на главной странице Рамблера. Если вам повезет, и вы станете главной новостью дня в рамках акции, мы обязательно пришлем вам ссылку на публикацию!

3) Если ваш пост попадет на Рамблер, не забывайте гордиться и рассказывать друзьям о том, что именно вы стали главным ньюсмейкером дня! Ваша публикация надолго останется в электронной памяти Рамблера — вы сможете посмотреть ее и через месяц, и через год.

Ознакомиться с полными правилами конкурса.

Рамблер: главные новости