Войти в почту

Трагедия на складе в Москве. Хроника событий

23.09 09:10 Пожар на складе в Москве ликвидирован

Трагедия на складе в Москве. Хроника событий
© ТАСС

Пожарные ликвидировали возгорание на складе пластиковых изделий на востоке Москвы. Об этом сообщается на официальном

сайте

главного столичного управления МЧС. Сейчас на месте происшествия «производится проливка и разборка», уточнили спасатели. На складе работает машина передвижной лаборатории центра управления в кризисных ситуациях.

Читать далее

23.09 09:09 Найдены тела восьми пожарных на складе в Москве

Во время тушения пожара на складе с пластмассовой продукцией в Гольяново погибли восемь пожарных. Их тела были найдены после обрушения крыши здания. Об этом сообщает

РИА Новости

со ссылкой на оперативный штаб МЧС. По его данным, возгорание на складе в московском районе началось накануне. Площадь пожара составила четыре тысячи квадратных метров. На место происшествия прибыли 160 спасателей и 46 единиц техники. Во время тушения пожара обрушилась кровля здания. После этого инцидента пропали восемь пожарных. Были организованы поиски пропавших, но они были найдены мертвыми.

Читать далее

23.09 09:09 8 пожарных пропали на складе в Москве

Мощный пожар вспыхнул на складе накануне вечером в Москве на Амурской улице. Об этом сообщают

РИА Новости

со ссылкой на МЧС столицы. Известно, что в сооружении находилось большое количество пластиковых изделий. Всего за несколько часов площадь пожара возросла с 250 квадратных метров до 4 тысяч. В настоящий момент сотрудникам МЧС удалось локализовать пламя. Пожарники продолжают тушение огня. Также известно о хранении на горящем складе горючих материалов, которые осложняют работу огнеборцев.

Читать далее

23.09 09:08 Названа основная версия пожара на складе в Москве

Главной причиной возгорания на складе на востоке столицы стало неосторожное обращение с обогревателями. Об этом сообщает

ТАСС

со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Работники склада постоянно оставляли включёнными обогреватели. Из-за этого могла возникнуть перегрузка электросети и возгорание", - заявил источник.

Читать далее

23.09 09:07 Пятеро пожарных погибли во время пожара на складе в Москве

На востоке Москвы при тушении пожара погибли пятеро пожарных. Об этом сообщает

ТАСС

со ссылкой на источник в экстренных службах. Возгорание произошло по адресу ул. Амурская, д.1, корпус 9. По предварительной информации, на этом месте располагалось складское помещение ЗАО «Виктория», где хранились пластиковые изделия.

Читать далее

Рамблер: главные новости