Войти в почту

Американский эксперт раскрыл смысл крещенских купаний Путина

Президент России Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях с одной конкретной целью, заявил в эфире программы «Место встречи» американский эксперт Майкл Бом. По его словам, глава государства полез в ледяную воду, чтобы насолить Джо Байдену.

Американский эксперт раскрыл смысл крещенских купаний Путина
© РИА Новости

В программе продемонстрировали интернет-мемы, в которых сравниваются два президента – российский и американский. При этом в смешных картинках были указаны преимущества Путина, в частности, стойкость его характера. Несмотря на то, что недоброжелатели зовут национального лидера «бункерным дедом», он свободно купается в проруби. В то же время Джо Байден с трудом может вспомнить имя собственной супруги, отметили авторы мемов.

Забавные иллюстрации прокомментировал приглашенный эксперт Майкл Бом. Он попытался оправдать своего президента, в итоге заявив, что Путин полез в ледяную воду назло Байдену, чем вызвал смех в студии.

Ранее, как сообщал «Рамблер», ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин процитировал в эфире ток-шоу высказывание киногероя Данилы Багрова из фильма «Брат». Он отреагировал крылатой фразой «Не брат ты мне, гнида … (чернокожая –прим. ред.)» на реплику историка Александра Сытина о том, что последний не признаёт идею всеобщего братства. Гость, отвечая на реплику телеведущего, заявил, что это сказал не он, но смысл идеи передан верно.

Рамблер: главные новости