Войти в почту

На Украине Навальному предложили взорвать Крымский мост

Украинское средство массовой информации предложило политику Алексею Навальному взорвать Крымский мост после возвращения Крыма в состав Украины. Об этом журналист Армен Гаспарян рассказал на своем YouTube-канале.

На Украине Навальному предложили взорвать Крымский мост
© Reuters

Вчера он опубликовал очередной обзор новостей, в том числе публикации неназванного украинского СМИ, которое написало, что после возвращения Крыма в состав Украины Крымский мост нужно будет взорвать, устроив тендер, а главой тендерной комиссии назначив Навального. Гаспарян назвал эту статью чудеснейшей.

«Я не хочу разбирать этот шизофренический бред. Я просто в очередной раз скажу, что я выражаю глубокое сочувствие жителям Украины, у которых такие средства массовой информации. В сухом остатке это означает только одно — что, если государство тратит бюджетные деньги на финансирование подобного рода средств массовой информации, оно, извините, обречено», — заявил он.

Также журналист предложил украинским властям еще и выделить деньги режиссеру Олегу Сенцову на съемки нового фильма, «чтобы процесс переплавки чугуна был безостановочным».

Названа роковая ошибка Навального

На днях, как сообщал «Рамблер», представитель самопровозглашенной Луганской народной республики Родион Мирошник дистанционно принял участие в съемках одной из телепрограмм на украинском канале «Наш» и не поддался на провокации. Депутат Верховной рады Вадим Ивченко спросил его, чей Крым. Представитель ЛНР ответил, что Крым отвечает за себя сам, ситуация там никак не связана с ситуацией в Донбассе.

Рамблер: главные новости