Войти в почту

Свингеры устроили съезд и массово заразились коронавирусом

В американском штате Новый Орлеан свингеры устроили съезд на 300 человек и массово заразились на нем коронавирусом. После вечеринки более чем у 40 участников был диагностирован COVID-19. Об этом в своем блоге написал организатор съезда Боб Ханнафонд.

Свингеры устроили съезд и массово заболели
© Pixabay.com

Он отметил, что старался сделать все, чтобы вечеринка была как можно более безопасной. Однако после нее ему один за одним стали приходить сообщения участников о положительном анализе на коронавирус.

По словам Ханнафонда, организаторы вечеринки обеспечивали социальную дистанцию на входе, бесконтактную проверку температуры тела, дезинфекцию, а также давали специальные браслеты тем, кто сдал анализ и сообщил о наличии антител к COVID-19, и тем, кто сообщил о недавнем тесте на вирус с отрицательным результатом.

Однако, как отметил организатор, он не знает достоверно, сколько людей заразилось: не все прошли тестирование и не все из тех, кто прошел, сообщили о результате ему.

В июне секс-фестиваль для свингеров, который должен был стать крупнейшим в Европе, отменили из-за новых правил, введенных на фоне распространения коронавируса.

Lenta.ru: главные новости