Войти в почту

Пока вы не уснули: раскрыты планы НАТО у границ России

Рубль отреагировал на решение ЦБ по ставке

Рубль отреагировал дополнительным ростом в пределах 50 копеек против основных резервных валют на мягкое решение ЦБ РФ оставить ключевую ставку на уровне 6% годовых, свидетельствуют данные торгов. Затем колебания курсов продолжились.

"Нас просто используют": в коронавирусе усомнились

Бывший депутат Верховной Рады Елена Бондаренко, комментируя ситуацию с распространением коронавируса, заявила, что это «какой-то фейк».

Шойгу выступил с обвинением в адрес НАТО

По словам министра обороны Сергея Шойгу, страны НАТО наращивают военное присутствие у границ России, стремясь блокировать участие страны в решении глобальных и региональных проблем.

Не гречкой единой: россияне нашли новый предмет скупки

Магазины фиксируют резкий рост продаж морозильных камер и холодильников на фоне эпидемии коронавируса и роста курса доллара.

Россия ответила на угрозу США

Введение США санкций против России из-за ситуации на нефтяном рынке может не понравиться остальным лидерам мировой экономики.

«Это не похоже на грипп»: описаны симптомы коронавируса

Врачи Бергамо записали видео, в котором попросили другие европейские страны закрыть границы – чтобы трагическая ситуация, возникшая в Италии, больше нигде не повторилась.

В Калининграде ответили Польше

В Калининграде высказались о присоединении к Польше.

Правительство Калининградской области не готово комментировать степень вменяемости тех, кто предлагает присоединить область к Польше на фоне пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Шойгу решил судьбу призыва

По словам министра обороны России Сергея Шойгу, весенняя призывная кампания пройдет в установленные законом сроки и не будет отложена из-за коронавируса.

Раскрыт обман заразившихся коронавирусом россиян

Трое жителей Хабаровского края, у которых выявили коронавирус, скрыли от властей и врачей свою поездку в Италию.

Кремль прокомментировал возможность закрытия Москвы

Закрытие Москвы на карантин из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 в настоящее время не обсуждается. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.

Зеленский обратился к нации

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз выступил с обращением к нации в связи с распространением коронавируса в стране.

Рамблер: главные новости