Войти в почту

Порошенко похвалил Фейса

Российский «рокер» Фейс не поддерживает президента России Владимира Путина и оккупацию Крыма. Об этом бывший президент Украины Петр Порошенко заявил «Радио Свобода».

Порошенко похвалил Фейса
© Инстаграм

В феврале, как сообщал «Рамблер», рэпер Фейс дал концерт в Лондоне. 19-летний сын Петра Порошенко Михаил посетил его, танцевал и подпевал, в том числе со сцены. Украинская общественность раскритиковала Порошенко-младшего, потому что Фейс россиянин, а концерт проходил в шестую годовщину массовых убийств на майдане.

Вчера в беседе с «Радио Свобода» Петр Порошенко пристыдил журналистов за стремление получить его комментарий относительно визита сына на концерт «какого-то рокера».

«Вы из-за этого не на Украину работаете!» — заявил он.

Экс-президент заверил, что сам бы не пошел на концерт Фейса, а его сын уже не маленький мальчик, чтобы просить разрешения у отца сделать это. Также он отметил, что Фейс выступает против Владимира Путина и оккупации Россией Крыма.

Ранее, как отмечает «Радио Свобода», Фейс и впрямь принимал участие в акциях протеста в Москве, а также выпустил музыкальный альбом с критикой в адрес властей России.

Рамблер: главные новости