Войти в почту

"Идите в ***": Гордон дал совет по Крыму и Донбассу

Украине, которую Донбасс и Крым постоянно мучают «своими требованиями и русским миром», следует «отделиться» от эти х регионов, заявил в эфире программы «Максимум» журналист Дмитрий Гордон, сообщает «Царьград». Он уверен, что когда страна будет процветать, они сами «попросятся обратно».

Украинский журналист признал силу России

Гордон отметил, что в разговоре с президентом страны Владимиром Зеленским он посоветовал ему обратиться к жителям Крыма и Донбасса с предложением выбора: те, кто считает себя украинцами могут переехать на «неоккупированную» территорию с гарантированным получением жилья и работы, всех остальные могут идти в … (зад).

«Оставайтесь там у себя, приглашайте свой русский мир, делайте что хотите, хватит издеваться над Украиной и украинцами», - подчеркнул журналист.

Гордон также заявил, что регионы постоянно мучают страну «своими требованиями и русским миром», поэтому от них государству нужно временно отделиться. Впрочем, потом, когда «Украина будет процветать», по его словам, необходимо будет подумать, «стоит ли их принимать обратно».

Рамблер: главные новости