Войти в почту

Турция передумала платить за сбитый Су-24

Турция не будет платить компенсацию Россию за сбитый штурмовик Су-24, сообщает Reuters со ссылкой на заявление турецкого премьер-министра Бинали Йылдырыма. Ранее Турция заявила, что готова ...

Турция передумала платить за сбитый Су-24
© Rambler News Service

Читать далее на сайте Rambler News Service

Турция объявила о начале нормализации отношений с Россией

Процесс нормализации отношений Турции и России начался, объявил председатель правительства Турции Бинали Йылдырым.

Читать далее на сайте Rambler News Service

Турция готова заплатить за сбитый российский Су-24

Турция готова возместить России ущерб за сбитый в Сирии бомбардировщик Су-24, заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым. По его словам, стороны надеются на нормализацию отношений.

Читать далее на сайте Rambler News Service

Эрдоган объяснил письмо Путину

«Мы предприняли шаги, чтобы убрать этот негатив из наших отношений», — сказал он. Напомним, сегодня президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил письмо на имя президента России Владимира Путина, в котором принес свои соболезнования за инцидент со сбитым российским бомбардировщиком родственникам погибшего пилота.

Читать далее на сайте РЕН ТВ

Эксперты проанализировали письмо Эрдогана с извинениями

Главной новостью дня стало послание, которое сегодня в Россию направил глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Это письмо из нескольких абзацев и в каждом — извинения за инцидент со сбитым российским самолетом Су-24 в небе над Сирией, а также слова о том, насколько близки отношения между нашими странами. Учитывая, что еще недавно Анкара даже в теории не рассматривала возможность подобного послания, оно очень неожиданно.

Читать далее на сайте РЕН ТВ