Здание правительства Воронежской области было оцеплено из-за сообщения о бомбе, передает РИА "Воронеж". В сообщении говорится, что один из сотрудников проявил бдительность, увидев неизвестный пакет, и позвонил в полицию. В пресс-службе ГУ МВД по региону заявили, что в пакете оказалась коробка с мусором.