Войти в почту

Новостной выпуск Первого канала на 18:00

В Оренбургской области расследуют крушение самолёта Ан-2

Авиакатастрофа в Оренбургской области  и другие новости Первого канала
© Первый канал

Днём его обломки были обнаружены в районе города Гай. Известно, что Ан-2 вылетел для обследования местного нефтепровода. В назначенный час экипаж не вышел на связь. На борту самолёта находилось три человека: пилоты и инженер компании "Транснефть". По данным регионального управления Следственного комитета, все они погибли.

На Тайване спасатели разбирают завалы

В результате землетрясения, магнитуда которого была около шести с половиной, на острове повреждены многие дома. Подземные толчки и афтершоки продолжались в течение получаса.

Сегодня по всей Европе пройдут демонстрации против исламизации Европы

По всей Европе сегодня ожидаются демонстрации движения ПЕГИДА - марши, как говорят организаторы, "против исламизации Европы". В немецком Дрездене акция уже стартовала, там заявлено до 15 тысяч участников. В британском Бирмингеме тоже, насколько можно судить, людей собралось немало.

Американские военные оказались замешаны в новом скандале, касающемся жестокого обращения с пленными

В печать попали почти 200 фотографий времен войны в Ираке и Афганистане. На них запечатлены травмы и повреждения, нанесенные заключенным, предположительно, солдатами армии США. Часть фотографий сделана, судя по всему, в военной тюрьме Гуантанамо на Кубе.

Елена Исинбаева снялась с первых после возвращения в большой спорт соревнований

Елена Исинбаева снялась с первых после возобновления карьеры соревнований. Возвращение легенды в большой спорт омрачено травмой на разминке. Двукратная олимпийская чемпионка была настроена побить в Волгограде мировой рекорд, но, как сказала сама, почувствовала боль в ноге и решила не рисковать.