Войти в почту

Новостной выпуск Первого канала на 15:00

В Саратове выясняют обстоятельства убийства тренера Азамата Норманова

Берлин присоединится к ударам по ИГИЛ и другие новости Первого канала
© Первый канал

Он был застрелен в спортивном клубе прямо на глазах у детей. Нападавший сам сдался полиции. Известно, что это отец одной из воспитанниц Норманова, которого в городе многие знали. Он возглавлял местную федерацию каратэ, работал с молодежной сборной по этому виду спорта.

Студенты медакадемии и их сообщники осуждены по делу о вербовке в ИГИЛ

В Ростове-на-Дону вынесен приговор участникам незаконных вооруженных формирований, которые вербовали в запрещенную в России и ряде других стран группировку "Исламское государство". По делу проходят шестеро, трое из них, в том числе организатор, Султан Яхьяев - ранее учились в Ставропольской медицинской академии. Главный фигурант получил 7 лет колони общего режима, остальные участники преступной группы - от 5 до 6,5 лет.

В Кремле раскрыли некоторые подробности двусторонних встреч В.Путина на конференции во Франции

Как рассказал пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, атака турецких ВВС на российский бомбардировщик Су-24, участвовавший в операции против террористов, вызвала общую, достаточно сильную, обеспокоенность.

Обама выступил за скорейшую деэскалацию напряженности в отношениях между Анкарой и Москвой

Об этом стало известно после его встречи с президентом Турции Эрдоганом.

Правительство Германии объявило о том, что Берлин присоединится к ударам по ИГИЛ

Бундесвер подготовил к немедленной отправке тысячу двести солдат. Люфтваффе - шесть боевых самолетов "Торнадо". При этом Министр обороны ФРГ исключила возможность сотрудничества с правительством Башара Асада.

Владимир Путин в Кремле встретился с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным

Речь шла о социально-экономической ситуации в регионе. Внимание уделили автомобилестроению. Завод в Тольятти выпустил новинку – "Лада Веста", которую недавно опробовал и сам Президент.

Реализацию проекта "Национальная предпринимательская инициатива" обсудили в правительстве

Предварительные итоги реализации масштабного проекта по созданию комфортных условий для ведения бизнеса в России, который получил название "Национальная предпринимательская инициатива" - обсудили сегодня на профильном совещании в правительстве. Как заявил Дмитрий Медведев, программу можно считать состоявшейся, об этом говорят и оценки международных структур.

Все туристы из России покинули египетские курорты

В московском аэропорту "Домодедово" накануне поздно вечером приземлился последний самолёт с отдыхавшими в Шарм-эль-Шейхе. Из Хургады остававшихся там россиян забрали в минувшее воскресенье. Всего - менее чем за месяц самолётами МЧС и Минобороны из Египта вывезли почти 90 тысяч наших соотечественников. Летели они налегке, только с ручной кладью. Чемоданы по соображениям безопасности перевозились отдельно - и, как стало известно этим утром, доставка багажа тоже полностью завершена.

В Крым за последние сутки силами МЧС доставлено более 100 генераторных установок

Оборудованием поделились российские регионы и крупные промышленные компании. Кроме того, завезли сотни тонн топлива - запасов хватит почти на две недели, - а также продукты питания.

Владимир Путин подписал указ о государственных наградах

В списке, опубликованном на официальном портале правовой информации, более полусотни фамилий.

РДКБ отмечает тридцатилетие

Сегодня - это крупнейшая многопрофильная клиника страны, в её структуру входят 30 отделений по различным направлениям педиатрии и хирургии. Лучшие специалисты, оборудование по последнему слову техники , но самое главное - это невероятное желание помочь маленьким пациентам, которых врачи называют "наши дети".

Рамблер: главные новости