Войти в почту

Главные события пятницы

Песков рассказал о звонке Эрдогана Путину

Дмитрий Песков в пятницу подтвердил, что президент Турции пытался связаться с главой российского государства после того как турецкие истребители сбили Су-24 в небе Сирии.

Читать далее

Десять стран ЕС выступили против "Северного потока-2"

Фото: РИА Новости

Десять стран ЕС считают, что планы России построить магистральный газопровод напрямую в Германию противоречат интересам Евросоюза и могут дестабилизировать ситуацию на Украине, сообщает Reuters.

Читать далее

Эрдоган отреагировал на размещение С-400 РФ в Сирии

Если военный самолет Турции нарушит воздушное пространство Сирии и будет сбит при помощи российской зенитной ракетной системы С-400 «Триумф», Анкара расценит это как акт агрессии.

Читать далее

Российских военных задержали на границе с Украиной

Фото: globallookpress.com

26 ноября в районе пограничного пункта пропуска «Меловое» (Луганщина, под контролем ВСУ) украинские пограничники задержали двух «российских военнослужащих».

Читать далее

В России испытывают новую боевую машину

Фото: ТАСС

Представитель управления пресс-службы Минобороны РФ по ВДВ Евгений Мешков сообщил, что сейчас российские десантники испытывают новую машину РХМ-5М, передает РИА Новости.

Читать далее

"Стокманн" уйдет из России

Ритейлер Stockmann ("Стокманн") продаст торговые центры в России компании Reviva Holdings Limited, владельцу Debruss (российской франшизы сети международных универмагов Debenhams).

Читать далее

Россияне заплатят за вытеснение турецких товаров

Фото: Instagram

В России началась кампания борьбы со всем турецким. В ней участвуют и лоббисты тех групп, которые получат дополнительную прибыль от вытеснения конкурентоспособных товаров и услуг из Турции.

Читать далее

Российские ритейлеры устроили "черную пятницу"

Фото: depositphotos.com

В России стартовала «черная пятница» — время массовых распродаж в розничной сети. Акция началась в четверг вечером и продлится до конца воскресенья, 30 ноября.

Читать далее