Войти в почту

Главные события четверга

Путин сформулировал требования к Турции

Президент России Владимир Путин считает, что турецкое руководство сознательно загоняет двусторонние отношения в тупик, передает ТАСС.

Читать далее

Россия развернула в Сирии С-400

Россия развернула в Сирии новейший зенитно-ракетный комплекс С-400, пока не имеющий аналогов в мире, передает корреспондент РИА Новости.

Читать далее

Медведев дал два дня на подготовку санкций против Турции

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил выработать комплекс экономических и гуманитарных мер в ответ на инцидент с российским бомбардировщиком Су-24, который был сбит турецкими ВВС на границе Сирии и Турции, передает ТАСС.

Читать далее

Ми-8 разбился в Красноярском крае

По данным LifeNews, транспортный вертолёт Ми-8 компании «Турухан-авиа» не вышел на связь через 12 минут после взлёта с площадки аэропорта Игарка в Красноярском крае. Связи с экипажем не было, поскольку эта была последняя машина, которая должна была забрать вахтовиков «Ванкор-Нефти» и доставить на объект.

Читать далее

Эрдоган объявил о намерении поступать так же, как с Су-24

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что в случае нарушения воздушных границ страны будет такой же ответ, как при инциденте со сбитым российским бомбардировщиком Су-24, сообщает РИА Новости.

Читать далее

Украина и Турция договорились об усилении безопасности на Черном море

Фото: РИА Новости

Украина и Турция договорились о сотрудничестве для усиления безопасности акватории Черного моря, сообщила в четверг пресс-служба государственного оборонного концерна «Укроборонпром».

Читать далее

Песков объяснил запрет на турецкие продукты

В Кремле не исключают террористической угрозы из Турции, заявил в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать далее

В Москве раскрыта крупнейшая в истории афера на бирже

Фото: АиФ

В Москве завершено расследование уголовного дела против генерального директора инвестиционной компании о растрате ценных бумаг на сумму свыше 700 млн рублей, сообщил представитель столичного МВД Андрей Галиакберов.

Читать далее

Россиян решено отправлять на Кубу, Хайнань и во Вьетнам

Фото: depositphotos.com

Фракция КПРФ в Госдуме намерена обсудить с представителями туристической индустрии вопросы отдыха россиян на фоне событий в Египте и Турции.

Читать далее