Делегация госдепа США приехала в Минск

Делегация госдепартамента США приехала с визитом в Белоруссию. Об этом сообщили в пресс-службе американского посольства в Минске. "В Минск 4 ноября с визитом прибыла официальная делегация государственного департамента США в составе заместителя помощника госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк и заместителя помощника госсекретаря по вопросам демократии, прав человека и труда Роберта Берщински", - отметили в посольстве. Как отмечается, в ходе визита планируются встречи с официальными лицами, представителями гражданского общества, политических партий, деловых кругов и правозащитных организаций.

Делегация госдепа США приехала в Минск
© depositphotos.com