Войти в почту

Главные события вторника

Главные события дня от Рамблер Новостей в Instagram

Представление доклада об обстоятельствах крушения лайнера Boeing 777 Malaysia Airlines (рейс MH17) на Востоке Украины 17 июля 2014 года на военной базе Гилзе-Рейен в Нидерландах.
Представление доклада об обстоятельствах крушения лайнера Boeing 777 Malaysia Airlines (рейс MH17) на Востоке Украины 17 июля 2014 года на военной базе Гилзе-Рейен в Нидерландах.© РИА Новости

Нидерланды опубликовали доклад о крушении MH17

Совет Безопасности Нидерландов 13 октября опубликовал аналитический доклад о крушении самолета MH17 на востоке Украины в июле 2014 года.

Читать далее

ФСБ озвучила цель готовившегося в Москве теракта

Целью планировавшегося в Москве теракта была дестабилизация ситуации в стране и проведение акции против проведения российской операции в Сирии, сообщает «Интерфакс» во вторник, 13 октября, со ссылкой на заявление представителя ФСБ.

Читать далее

На московском рынке вторичного жилья начался обвал цен

Стоимость недорогого жилья в Москве за последний год упала больше чем на 10%. Причиной тому стал переизбыток предложения и, соответственно спад спроса, сообщает издание «Эксперт Online».

Читать далее

В Израиле одновременно совершены пять терактов

Три человека погибли и более 20 получили ранения в результате пяти терактов в Израиле во вторник в рамках «Дня гнева» объявленного палестинскими группировками, сообщило во вторник израильское издание Ynetnews.

Читать далее

«Алмаз-Антей» объяснил, почему «Боинг» не могли сбить ополченцы

Советник генерального конструктора ОАО «Концерн ПВО „Алмаз-Антей“ Михаил Малышевский на пресс-конференции в Москве заявил, что по результатам двух экспериментов по моделированию катастрофы малазийского Boeing на Украине он мог быть сбит с подконтрольной украинским силовикам территории.

Читать далее

Чиновникам Госдумы вдвое повысят зарплаты

Зарплаты чиновникам аппарата Госдумы в 2016 году планируется повысить почти вдвое — с 1,8 миллиарда рублей до 3,5 миллиарда. Это предусмотрено в проекте федерального бюджета на следующий год, подготовленном Минфином России, пишет газета «Известия».

Читать далее

Посольство России в Дамаске обстреляли из минометов

Фото: ТАСС

Российское посольство в Дамаске подверглось минометному обстрелу, передает РИА «Новости». Об этом сообщил сотрудник дипведомства.

Читать далее

Киев пригрозил обесточить Крым

Фото: РИА Новости

Украина решительно рвет связи с Россией, невзирая на экономический ущерб. Вчера правительство в Киеве объявило о полном запрете на полеты российских самолетов в Незалежную. А самодеятельные активисты пытаются разрушить линии электропередачи, по которым снабжается энергией Крым.

Читать далее