Войти в почту

Новостной выпуск Первого канала на 15:00

Более 14 миллионов ребят по всей стране пошли в школы

Интервью Путина и другие новости Первого канала
© РИА Новости

Более полутора миллионов - сели за парты впервые. Торжественные линейки, цветы и концерты - во всех образовательных учреждениях, от Владивостока до Москвы.

Центр Киева сегодня патрулируют милицейские наряды на бронемашинах

Так - при особых мерах безопасности - открывается новая сессия в Раде, под стенами которой накануне произошло настоящее вооружённое столкновение. Горожане несут цветы к месту гибели силовиков из оцепления. Жертв уже двое: утром скончался второй раненый правоохранитель. В больницах - 131 человек, среди них есть и тяжёлые.

Лидер "Радикальной партии" Украины Ляшко заявил, что его фракция выходит из парламентской коалиции

Она, по словам Ляшко, переходит в оппозицию к нынешней власти. Свои полномочия сложил и вице-премьер Украины Валерий Вощевский, представляющий в правительстве "Радикальную партию".

В.Путин в преддверии визита в Пекин дал интервью российскому ТАСС и китайскому "Синьхуа"

Российский лидер, как ожидается, примет участие в торжествах в честь 70-летия победы китайской армии над японскими захватчиками. Планируется, что в столице КНР будут подписаны десятки новых договоров о сотрудничестве в стратегических сферах. Как отметил Путин, в области торговли, например, Москва и Пекин смогли выйти на высокие показатели, несмотря на сложную ситуацию в макроэкономике.

История с похищением ребенка в Дмитровском районе благополучно разрешилась

Двое суток волонтеры и полицейские искали трехлетнего Всеволода (внука главы района). И сегодня появилась информация о том, что мальчик найден и он жив.

Из затопленного зоопарка в Уссурийске спасатели эвакуировали льва

Его вольер водолазы с помощью специального инструмента срезали с опор и на тросах вертолётом перенесли на территорию аэропорта Уссурийска.