Войти в почту

Новостной выпуск Первого канала на 18.00

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом

Переговоры о мире на Украине и другие новости Первого канала
© РИА Новости

Мирное урегулирование на Украине в рамках нормандского формата Владимир Путин обсудил по телефону с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. По данным пресс-службы Кремля, стороны обменялись мнениями по вопросам, связанным с проведением местных выборов на Украине этой осенью. Также зашла речь о подготовке новой встречи "нормандской четверки" на высшем уровне.

Сегодня МАКС посетили более 130 тысяч человек

Позади еще один день работы Международного авиакосмического салона в Жуковском. Сегодня поставлен рекорд: выставку посетили более 130 тысяч человек. Приезжали целыми семьями, многие - из других городов. И всё, чтобы увидеть новинки авиастроения, космические проекты и легендарные машины прошлого.

Благодаря усилиям России из плена в Афганистане освобожден гражданин Украины

Из плена в Афганистане, благодаря усилиям России, удалось освободить гражданина Украины, который долгое время находился в руках у боевиков. Об этом сообщили сегодня в нашем МИД. Подробности операции пока не раскрывают, известно, что украинец сейчас всё еще находится на территории Афганистана.

В городах Бурятии, охваченной природными пожарами, проводят замеры качества воздуха

Дым относит к населенным пунктам, часто пелена даже застилает солнце. По данным специалистов, пробы в большинстве случаев все же отвечают нормам. В повышенной готовности Служба медицины катастроф.

Полиция Таиланда задержала подозреваемого в организации теракта в Бангкоке,унесшего жизни 20 человек

Предполагаемого преступника нашли в квартире на окраине тайской столицы. При обыске обнаружили множество материалов для изготовления бомбы - детонаторы, металлические трубки, канистры с взрывчатыми веществами.