Войти в почту

Боевики ИГ сообщают о массовом взломе данных сотен американских чиновников

Боевики «Исламского государства» опубликовали в одном из своих аккаунтов в твиттере таблицу с персональными данными сотен военных и государственных служащих США. Об этом сообщает Sky News. Большинство из перечисленных чиновников указаны как сотрудники ВВС США, морской пехоты и NASA из Нью-Йорка и Нью-Джерси. Неизвестно, насколько актуальна информация. В сводной таблице указаны имена людей, адреса их электронной почты и пароли. Руководство Twitter блокирует аккаунты, распространяющие информацию боевиков, но новые сообщения продолжают появляться. Исламисты в своем обращении предостерегают, что имеют доступ к конфиденциальной информации и «следят за каждым движением». «Исламское государство» — террористическая организация, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

ИГ взломала данные сотен американских чиновников
© depositphotos.com

Читать на сайте Газета.Ru

Боевики ИГ обезглавили заложника из Хорватии

Боевики террористической группировки «Исламское государство» казнили заложника из Хорватии Томислава Салопека (Tomislav Salopek). Об этом сообщает организация SITE, занимающаяся мониторингом активности экстремистов в интернете. По информации экспертов организации, исламисты распространили фотографию обезглавленного пленника в соцсетях.

Читать далее

Боевики ИГ казнили 19 женщин за отказ от секс-джихада

Боевики «Исламского государства» казнили 19 женщин за отказ вступить с исламистами в половую связь. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на официального представителя Демократической партии Курдистана.

Читать далее

Газета.Ru: главные новости