Войти в почту

Дональд Трамп: Крым - это проблема европейцев, пусть они ее и решают

Кандидат в президенты США Дональд Трамп считает, что судьба Крыма — это в первую очередь европейская проблема. В интервью CNN американский миллиардер предложил «богатой и влиятельной» Германии действовать более активно в решении этого вопроса. В случае избрания президентом Дональд Трамп рассчитывает, что он установит лучшие отношения с российским лидером Владимиром Путиным, чем нынешний президент Обама.

Дональд Трамп назвал Крым проблемой европейцев
© AP Photo/Stephen B. Morton

Читать далее на сайте RT

Трамп пообещал «поладить» с Путиным после победы на выборах

«Думаю, я смог бы очень хорошо поладить с Владимиром Путиным. Я так считаю», — заявил Трамп журналистам в ходе поездки по Шотландии. Фрагмент интервью политика показал в четверг телеканал CNN. Трамп также не упустил случая раскритиковать действующего президента-демократа Барака Обаму и экс-госсекретаря и кандидата на пост главы государства от демократов Хиллари Клинтон. Обаму он назвал «некомпетентным», а Клинтон — «худшим госсекретарем в истории нашей страны».

Читать далее

Трамп лидирует на пост главы США от республиканцев

Американский миллиардер Дональд Трамп лидирует среди возможных кандидатов от Республиканской партии на пост президента США, свидетельствуют данные опроса, проведенного агентством Рейтер и компанией Ipsos. Миллиардер, по данным опроса, получил 25% голосов потенциальных избирателей, в то время как за его главного конкурента, бывшего губернатора штата Флорида Джеба Буша поддержали только 12% респондентов.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ

Обнаружена самая близкая к Земле экзопланета земного типа

Поющие гаишники из Татарстана «взорвали» Интернет