Войти в почту

СБУ запретила Депардье въезд на Украину сроком на пять лет

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила французскому актеру Жерару Депардье въезд на территорию страны сроком на пять лет. Об этом говорится в ответе ведомства на запрос украинского издания «Апостроф». "23.07.2015 года относительно гражданина Франции и РФ Жерара Депардье было принято постановление о запрете ему въезда на Украину сроком на пять лет в интересах обеспечения безопасности нашего государства. На данный момент материалы находятся на обработке в Государственной пограничной службе", — сказано в документе.

Депардье запретили въезд на Украину
© /пресс-служба "The Walt Disney Company Russia & CIS"

Читать далее на сайте ТАСС

Депардье предадут забвению за поддержку Путина

Актёр Жерар Депардье оказался в списке 600 деятелей культуры, которые, по мнению Министерства культуры Украины, угрожают национальной безопасности, пишет Ouest-France. Теперь на Украине под запретом оказались не только фильмы Депардье, но и само его имя, указывает ИноТВ со ссылкой на французское издание.

Читать далее

Депардье признался в любви к украинцам и Путину

«Месье Путин, я его хорошо знаю и очень люблю. Я много езжу в СССР, или, точнее, в Россию», — сказал Депардье. Как отмечает РИА Новости, его слова и путаница в названиях вызвала улыбки журналистов.

Читать далее

Депардье заявил о готовности умереть за Россию

Фото: РИА Новости

«Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные; я не хочу умереть, как дурак, в нынешней Франции», — сказал Депардье. При этом он отметил, что никогда не ощущал себя французом и не разделял ценностей, в которых его воспитывали. Я ни во что не верю. Особенно в себя. Иногда ночью в своей постели я хочу уснуть навечно», — добавил Депардье.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ

Карикатуристы Кении высмеяли Обаму

«Авиадартс-2015»