Войти в почту

Порошенко призвал к новой волне санкций против России

Президент Украины Петр Порошенко призвал западных политиков задуматься о новой волне санкций против России, сообщает пресс-служба главы государства. «Нам нужен эффективный и скоординированный план в случае срыва минских договоренностей. Речь идет о новой волне санкций, хорошо скоординированных действиях. Россия должна платить справедливую цену за убийства украинцев и оккупацию Украины. Она должна нести ответственность за это», — заявил Порошенко в ходе встречи с делегацией конгресса США. Ранее Порошенко призвал американские власти углубить военное сотрудничество с Киевом.

Порошенко призвал к новым санкциям против России
© РИА Новости

Читать на сайте Газета.Ru

Вице-президент США сказал, когда закончатся санкции

Вице-президент США Джо Байден заявил, что санкции США против РФ останутся в силе до полной реализации Минских соглашений по прекращению огня на Украине. США обвинили Россию во вмешательстве во внутриукраинский конфликт, Москва это категорически отрицает и заявляет, что абсолютно непричастна к конфликту.

Читать далее

Псаки рассказала о санкциях против Крыма

Французская разведка: Россия никогда не готовила вторжение на Украину

«Мы действительно установили, что русские не размещали ни командных пунктов, ни органов тыла, в том числе полевых госпиталей, которые позволили бы совершить военное вторжение, при этом подразделения второго эшелона ни разу не двигались с места», — заявил генерал.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Запуск космического корабля «Прогресс» к МКС

Международный военно-морской салон в Санкт-Петербурге

Газета.Ru: главные новости