Войти в почту

Европейский реестр IP-адресов признал ДНР и назвал её Россией

Список членов Европейского регионального интернет-реестра пополнился «Центром интернет-сервисов ДНР». Адрес центра был указан как «Донецк, Российская Федерация». Таким образом, Европейский региональный интернет-реестр не только признал существование Донецкой народной республики, но и указал, что она находится в России, замечает украинский портал AIN. Европейский региональный интернет-реестр (RIPE) — это организация, которая дает провайдерам разных стран возможность получать и регистрировать IP-адреса для работы сети.

Европейский реестр IP-адресов признал ДНР частью России
© Скриншот сайта Европейского регионального интернет-реестра

Читать далее на сайте RT

CNN «присоединил» Украину к России

Журналисты CNN опять поразили всех своим знанием географии. На этот раз на карте, представленной телеканалом к новости об Украине, эта страна оказалась частью России. Данный факт ничуть не смутил ведущего Джона Воза, который рассказывал о ситуации на Украине и постоянно обращался к инфографике на экране. На карте Россия и Украина были отмечены одним цветом, а над их общей территорией был помещён российский флаг.

Читать далее

Украину назвали 51-м штатом США

Политика, которую Вашингтон проводит в отношении Украины, создает впечатление, что США считают эту страну своим 51-м штатом, заявил координатор правозащитной антивоенной коалиции ANSWER Ричард Беккер в интервью RT. По его мнению, США интерпретируют минские договоренности исключительно с выгодной для себя стороны.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Пилот истребителя F-16 показал, как в воздухе сбить беспилотник ракетой

В Санкт-Петербурге открылся Международный военно-морской салон