Войти в почту

Экс-президент Грузии Саакашвили получил украинское гражданство

Экс-президент Грузи Михаил Саакашвили получил украинское гражданство. Об этом сообщается на сайте украинского президента "В соответствии с пунктом 26 статьи 106 конституции Украины и статьи 9 Закона Украины "О гражданстве Украины" постановляю: принять в гражданство Украины Саакашвили Михеила, 1967 года рождения, уроженца Грузии, проживающий в Киеве", - сказал он.

Саакашвили получил украинское гражданство
© РИА Новости

Читать далее на сайте ТАСС

Кличко рассказал о боевом настрое Саакашвили

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, назначенный губернатором Одесской области Украины, готов «быстро воплощать изменения» в регионе. Об этом Кличко написал на своей странице в Facebook. «Говорил с Мишей Саакашвили. Собирается вылетать в Одессу. Пожелал ему успехов, потому что будет ой очень непросто. Миша настроен по-боевому», — сообщил киевский мэр. По словам Кличко, бывший президент Грузии готов выступить в Одесской области «не только экспертом, а на практике показать, как можно быстро воплощать необходимые изменения».

Читать далее

Саакашвили признался в любви к Одессе

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, назначаемый на пост губернатора Одесской области, на своей странице в фейсбуке сообщил, что любит Одессу. «I love Odessa», — говорится в сообщении. К записи в социальной сети Саакашвили приложил видеоролик с песнью «Шаланды полные кефали» советского актера Марка Бернеса. Ранее в Госдуме назначение Саакашвили губернатором назвали «изощренным издевательством».

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Огромная подводная шахта была взорвана военными саперами в водах Балтийского моря

Министр обороны РФ Шойгу наблюдает за воздушным боем МиГ-29