Войти в почту

Новостной выпуск Первого канала на 18:00

В Кремле прошло заседание Совбеза РФ под председательством Президент

Взрыв в магазине Rochen и другие новости Первого канала
© РИА Новости

Владимир Путин сегодня в Кремле провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности страны. Как сообщил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, речь шла о текущих вопросах экономического развития, включая ситуацию в обрабатывающих отраслях промышленности.

В московские клиники на лечение поступили еще несколько детей, которых вывезли из Донбасса

В клиники Москвы из Донбасса прибыли одиннадцать маленьких пациентов из Донецка и Луганска. Младшему - всего 4 месяца. Всех их поздно вечером доставил в Москву спецборт МЧС.

Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд договорились о новой встрече в "нормандском формате"

Лидеры России, Германии и Франции призвали быстрее двигаться к реализации пакета Минских соглашений по урегулированию на Украине. Как сообщает пресс-служба Елисейского дворца, Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд договорились о проведении новой встречи в "нормандском" формате.

В Москве с лекцией о международном положении выступил бывший президент Франции Валери Жискар д’Эстен

Антироссийские санкции вредят мировой экономике, а Евросоюз должен выступить против введения новых ограничений в отношении нашей страны, заявил известный французский политик. Экс-президент Валери Жискар д'Эстен прилетел в Москву и сегодня выступил с лекцией в МГУ.

Киевская милиция расследует взрыв в одном из магазинов кондитерской компании "Рошен"

В Киеве расследуют взрыв, прогремевший в одном из магазинов принадлежащей Петру Порошенко компании "Рошен". Эксперты изучают фрагменты устройства, которое неизвестные закрепили на стене здания возле кондиционера. Там теперь дыра диаметром больше полуметра.

Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин обсудили различные направления развития столицы

Различные направления развития Москвы обсуждались сегодня на встрече Президента с мэром столицы Сергеем Собяниным. По мнению Владимира Путина, несмотря на непростую ситуацию, город уверенно справляется со всеми проблемами.

Неизвестные попытались сорвать выборы главы ФИФА, сообщив о якобы заложенной бомбе

Второй день конгресса ФИФА проходит в Швейцарии в чрезвычайных условиях. В Цюрихе правоохранительные органы перешли на работу в режиме повышенной готовности. Утверждают, что меры безопасности усилены из-за угрозы взрыва. Якобы в полицию поступило сообщение о заложенной бомбе.

В Москве в день похорон полицейского Андрея Баннова нашли его предполагаемого убийцу

В Москве сегодня простились с полицейским Андреем Банновым, погибшим в ночь на среду во время преследования грабителей. Один из преступников нанёс младшему сержанту смертельные ножевые ранения.