Войти в почту

Новостной выпуск Первого канала на 21.00

Космос "Евровидения" — Полина Гагарина уже на старте

Финал "Евровидения" и другие новости Первого канала
© РИА Новости

Сегодня в Вене — главное музыкальное событие года. Финал конкурса "Евровидение" - всё готово к старту грандиозного шоу. Полину Гагарину называют в числе фаворитов. У её песни "Миллион голосов" и поклонников столько же. Но конкуренция жёсткая: каждый из 27 номеров - это маленький шедевр большой сцены.

Пенсионерка из Германии, у которой 13 детей и 7 внуков, родила ещё четверых малышей

Самой пожилой в мире мамой сразу четырех малышей стала 65-летняя жительница Германии Аннагрет Рауниг. Трое мальчиков и девочка родились в одной из клиник Берлина в минувший вторник. Сейчас дети находятся в инкубаторе - они появились на свет на несколько недель раньше срока.

"КиберБеркут" опубликовал документы Министерства финансов Украины

Киев официально обратился к Москве с просьбой продлить действие скидки на газ за счёт отмены экспортной пошлины. Об этом сообщил министр энергетики России Александр Новак. Решая этот вопрос, добавил он, правительство будет учитывать возможный отказ Украины платить долги.

В Донбассе убит командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой

Убит один из лидеров луганского ополчения, командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой. Как сообщается, украинская диверсионная группа устроила засаду на трассе Алчевск - Луганск рядом с посёлком Михайловка.

Банк Англии случайно отправил журналистам письмо с анализом последствий выхода страны из ЕС

В Великобритании назревает скандал, который может осложнить отношения Королевства с Евросоюзом. Из-за оплошности сотрудников Банка Англии, а это главный финансовый орган, в редакцию газеты "Гардиан" было отправлено секретное письмо. Его должен был получить действующий премьер Дэвид Кэмерон.