Войти в почту

Опубликовано видео с места убийства комбрига «Призрака»

Эксклюзивные кадры с места убийства одного из лидеров ополчения Алексея Мозгового опубликовал телеканал «Звезда». Видеозапись размещена на сайте телеканала. На кадрах запечатлены внедорожник и «Жигули», в котором ехали Мозговой и его сопровождение. Обе машины, в которых остаются тела погибших, изрешечены пулями. Командир бывшей бригады «Призрак» Алексей Мозговой был убит в субботу, 24 мая, на трассе Перевальск-Луганск вместе с шестью сопровождавшими его лицами. По предварительным данным, автомобиль, в котором он находился, был подорван с помощью взрывного устройства, а затем обстрелян из пулеметов.

Опубликовано видео с места убийства комбрига «Призрака»
© Кадр телеканала «Звезда»

Читать далее на сайте Lenta.ru

В убийстве командира бригады «Призрак» заподозрили подконтрольных Киеву диверсантов

Покушение на командира бригады ополченцев «Призрак» Алексея Мозгового могла, предположительно, организовать диверсионно-разведывательная группа, подконтрольная Киеву, сообщил «Интерфаксу» в субботу источник в структурах силового блока самопровозглашенных республик Донбасса.

Читать далее

Командир бригады "Призрак" Мозговой убит в Донбассе

LifeNews стали известны некоторые подробности покушения на одного из лидеров Луганского ополчения недалеко от Михайловки в ЛНР. Выяснилось, что командир бригады «Призрак», его пресс-секретарь Анна и два или три охранника погибли, попав под обстрел. По предварительным данным, действовала украинская диверсионная группа.

Читать далее

Lenta.ru: главные новости