Войти в почту

Астролог Тамара Глоба предсказала распад Украины на пять частей

Астролог Тамара Глоба предсказала, что Украина распадется на пять частей, сообщает РСН. "Одна уже отошла к нам. Я имею в виду Крым. Новороссия будет сама в себе, но в тоже время они будут в общеукраинском союзе. Впоследствии это будет большое объединение. Два года они будут пытаться интегрироваться в Европу, потом будет возврат, но не в том варианте, как это было, а в новом: как союз наподобие США", - рассказала астролог, отметив, что такой союз будет построен на братских отношениях. Кроме того, Глоба добавила, что в этом году над миром нависнет угроза развертывания военных действий, однако они не перерастут в масштабную войну. По словам астролога, эти события развернутся в конце июля и продлятся до следующего года, однако Россия будет готова к такому развитию сценария. Экономические трудности в России скоро закончатся, в стране начнет складываться новая финансовая система, которая к 2017 году получит широкое использование, считает астролог. Для России 2015 год является ключевым. Он ознаменует окончание постсоветского периода и выход на совершенно новый уровень, заключила Тамара Глоба. 2015 год, по словам Глобы, очень важен для будущего России. Завершится постсоветский период и произойдёт выход на совершенно новый уровень.

Тамара Глоба предсказала распад Украины на пять частей
© РИА Новости

Читать далее на сайте РЕН ТВ

Курский астролог предсказал возвращение Крыма Украине

Фото: Instagram

Известный победитель "Битвы экстрасенсов" из Курска Павсекакий Богданов сделал очередную порцию громких предсказаний. По его мнению, в течение двух ближайших веков население России сократится, часть регионов выйдет из состава страны, а Крым вновь отойдет Украине. Помимо резкого сокращения населения, спрогнозировал Богданов и другие трансформации в нашей стране. Так, действующий президент РФ Владимир Путин, по его мнению, покинет большую политику через 10 лет. Его место займет человек из команды нынешнего помощника главы государства Владислава Суркова. "С 2017 года нам будет продвигаться преемник", - заявил Павсекакий Богданов.

Читать далее

Павел Глоба пять лет назад предсказал распад Украины и падение доллара

Фото: РИА Новости

16 марта 2009 года Павел Глоба дал интервью украинскому порталу Delfi. В нем он заявил, что экономический кризис, начавшийся в 2008 году, продлится еще 12 лет. И рассказал, как, по его мнению, буду развиваться события. Самым пиковым станет именно 2014 год, когда Украина распадется на три части и мир окажется на пороге мировой войны. Однако ее удастся избежать. Упоминает он и падение цен на нефть до 30 долларов за баррель (она уже добиралась до 50). Тяжелейшая ситуация в экономике всех мировых держав продлится до 2015 года.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

С космодрома во Флориде стартовала Atlas V с военным мини-шаттлом

Поклонская осуждает обвинения Киева в государственной измене