Войти в почту

Synergy Brain Game: как довести мозг до состояния высокоскоростного компьютера

Уникальный марафон по открытию новых возможностей собственного мозга запускает Школа Бизнеса «Синергия». На протяжении года участники будут тренировать память, мышление, скорость реакции, проходя специально подготовленные игры. Победителя годового марафона ждет автомобиль Tesla Model 3.

Synergy Brain Game: как довести мозг до состояния высокоскоростного компьютера
© bg.synergy.ru

Инвестиции в развитие собственных навыков, образование и расширение границ мировосприятия уже признали самыми быстро окупающимися. Пандемия и последующие за ней изменения в экономики и на рынке труда заставили обратиться к новым знаниям даже самых скептично настроенных людей.

Выиграли те, кто вовремя переориентировался. Ведь привычные модели рабочего поведения, бизнес-стратегии оказались не действенными для достижения результата. Потребовались нестандартные подходы к решению задач, быстрое принятие решений, грамотные прогнозы.

- В условиях кризиса важно искать ресурсы не извне, а активизировать собственные силы. Конференция Brain, которую мы провели 23-24 ноября, подтвердила, что все больше людей задумываются о новых возможностях собственного мозга, – делится исполнительный директор Школы Бизнеса «Синергия» Александр Рагиня. – Послушав лучших нейробиологов и психологов, мы в очередной раз убедились, насколько важно в турбулентное время сохранять эмоциональную устойчивость, научиться мыслить по-новому. Более того, методология мышления и нейронауки являются ключевым конкурентным преимуществом современного руководителя.

Конференция помогла участникам понять, как работает мозг, а главное прийти к выводу, что многие реакции организма управляемы! Какие есть технологии, чтобы заставить мозг работать на наши цели, как перезапустить мозг и главное выработать собственное структурное мышление научит новый марафон Synergy Brain Game.

Уделяя всего 15 минут в день, участники будут решать головоломки на укрепление памяти, реакции, восприятия, внимания и мышления. Задания основаны на тренажерах для мозга, разработанных экспертами в области нейропсихологии.

Проходить Brain Game можно из любой точки мира и с любого устройства. На освоение навыков отводится год: именно столько продлится марафон. Каждую неделю участники будут получать пять игр в формате дуэлей и ребусов.

Оценить промежуточные результаты, преображение собственного мозга участники смогут на любом из этапов, сразившись в интеллектуальном поединке друг с другом. При этом, игроки для состязания будут подбираться случайным образом.

Отдельной мотивацией станет начисление баллов за каждый пройденный этап. По сумме набранных очков в конце года будут определены три победителя.

Обладатель первого места получит электрокар Tesla Model 3, серебряного призера ожидает бессрочный сертификат на 1,5 миллионов рублей на образование. Участник, занявший третье почетное место, поедет в Кремниевую долину изучать стартапы и вдохновляться идеями.

© bg.synergy.ru

Марафон Synergy Brain Game стартует 4 января. Пройти регистрацию можно уже прямо сейчас!