Войти в почту

«Роскосмос» объявил тендер на корпоративное такси за 60 миллионов рублей

Государственная корпорация «Роскосмос» объявила тендер на услуги по предоставлению корпоративного такси. Стоимость проекта составляет 60 000 000 рублей.

«Роскосмос» объявил тендер на корпоративное такси за 60 миллионов рублей
© Car.ru

Известно, что «Роскосмос» планирует заключать договор сроком до 2 лет уже с начала следующего года. В требованиях указано, что компания, которая выиграет тендер, должна иметь возможность в одно и то же время предоставлять 25 автомобилей на территории за 15 км от МКАДа. Подача транспортных средств должна осуществляться с точностью до 5 минут.

Если задержка будет находиться в пределах от 5 до 15 минут, корпорация намерена оплачивать только 50% поездки. В случае, если срок выйдет за этот интервал, поездка будет бесплатной. Если такси задержится на 20 минут и более, то компания должна будет предоставить другую машину, а следующие 5 поездок предоставить бесплатно, вне зависимости от того, в какую точку отправляться.

Кроме того, к самим водителям тоже есть определенные требования. Они должны иметь опрятный внешний вид. В салоне не должно быть постороннего запаха. В контракте указано, что должны быть представлены автомобили не только эконом-класса, но и представительского.