Войти в почту

Сергея Шнурова заподозрили в эмиграции

Сергея Шнурова заподозрили в эмиграции

Сергея Шнурова заподозрили в эмиграции
© Ovideo.ru

Исполнителя Сергея Шнурова неожиданно обнаружили в одном из швейцарских отелей. Там музыкант находился вместе с денной, которая, по намекам теледивы Ксении Собчак, беременна. Чтобы уточнить, что лидер группы «Ленинград» делает в Швейцарии, представители СМИ позвонили пресс-секретарю коллектива и некоторым музыкантам.

Как отметил Дмитрий Гугучкин, все участники коллектива сейчас в отпуске, а контролировать пребывание каждого отдельного музыканта во время запланированного отдыха не входит в его обязанности.

Впрочем, есть и другая версия происходящего. Экс-участник музыкального коллектива Стас Барецкий отметил, что постоянно находится на связи со Шнуровым, и у него есть информация, что тот собирается переехать в Германию.

Как заявил Барецкий, Шнуров уже подыскивает детский сад и школу для ребенка. Судя по всему, артист собирается надолго уехать из России, раз строит столь долгосрочные планы.

Сам же артист пока не выходил на связь, и не комментировал слухи, появившиеся накануне в Сети. Напомним, недавно он давал интервью Татьяне Толстой, где высказывался об артистах, покинувших Россию. «Может быть, в голове эти люди рисуют «Философский пароход» 1922 года, и только там они могут реализовать себя, как личности. Это их право. Я не могу сказать, что они поступает неправильно. Только я так поступать не собираюсь. Мне эта позиция кажется несколько ущербной», - говорил в интервью музыкант.

Фанаты в социальных сетях уже начали припоминать Сергею его слова и ссылаться на то интервью, которое он давал ранее.