Войти в почту

Экс-супруга Кержакова рассказала об изнасиловании чиновником

Бывшая жена экс-нападающего «Зенита» и сборной России по футболу Александра Кержакова Милана Тюльпанова на шоу «Злые языки» призналась, что ее изнасиловал чиновник. По словам телеведущей, инцидент произошел прошлым летом после ее развода со спортсменом.

Экс-супруга Кержакова рассказала об изнасиловании чиновником
© соцсети
«Я оказалась в этой ситуации, потому что на тот момент была очень эмоционально оголена, находилась в плохом состоянии и жизненной ситуации. Это был тот момент, когда я возвращала ребенка и не могла его видеть. Мне посоветовали обратиться к человеку, который мог мне помочь. Он пригласил меня на встречу в ресторане в Москве. Там находился целый конвой охраны. Мы разговаривали в отдельной комнате, а потом он закрыл дверь и накинул что-то на камеру... И вот такая была ситуация», — рассказала Тюльпанова.

Она отметила, что отказывала ему, но положение в котором она оказалась и ее «моральное состояние», не позволили ей повлиять на происходящее. По словам Тюльпановой, посоветовала ей этого человека ее психолог, к которому она тогда ходила. В заключение телеведущая призналась, что мужчина был высокопоставленным чиновником, но называть его имя не стала, поскольку боится не только за свою безопасность, но и своей семьи.

Напомним, что Кержаков и Тюльпанова поженились в 2015 году, но четыре года спустя расстались. В браке у пары родился сын Артемий, который после развода остался с матерью.

Рамблер: главные новости