Войти в почту

Малахов опроверг слухи о своем уходе с телевидения

Телеведущий Андрей Малахов опроверг слухи о своем уходе с телевидения. Он отметил, что никуда не ушел и много работает над новым шоу. Его слова приводит «Комсомольская правда».

Малахов опроверг слухи о своем уходе с телевидения
© РИА Новости

Ранее Малахов на церемонии премии ЖАРА Music Awards, на которой в качестве его соведущего выступил его крестный сын Мартин Киркоров, заявил, что у него подросла достойная смена и он может «скоро писать заявление и выходить на пенсию». Помимо этого о телеведущем давно ходят слухи, что он тяжело болен, у него подозревают онкологию из-за парика и появившихся лишних килограмм. Сам Малахов эти предположения никак не опровергает, что и повлекло за собой новости о скором его уходе с телевидения.

«Мне, конечно, приятно, что столько людей за меня переживают, гадают, куда я исчез... Но не надо инсинуаций, никуда я не пропал. Каждую неделю снимаю программы, которые вы видите в эфире по выходным», — сказал Малахов.

Речь идет о программе «Песни от всей души». В ней снимаются люди со всех уголков России, чтобы поговорить о творчестве и музыке.

Рамблер: главные новости