Войти в почту

По горячим следам: как Кейт Миддлтон и принц Уильям прокомментировали новое интервью принца Гарри?

Главной сенсацией текущей недели стало интервью принца Гарри, специально подготовленное для Invictus Games. Герцог ответил на пикантные вопросы американской телеведущей Ходы Котбы и, кажется, что Сассекскому всё-таки удалось растопить сердце королевы. Однако, если любимая бабушка решила простить своего хоть и проблемного, но любимого внука, то брат Гарри — принц Уильям не собирается идти на уступки. Безусловно, Хода не могла не спросить герцога об отношениях, которые складываются между ним, его отцом и братом. Гарри не дал конкретного ответа, и, скорее всего, такая неоднозначность — показатель того, что Кембриджский и Уэльский продолжают держать обиду на принца.

По горячим следам: как Кейт Миддлтон и принц Уильям прокомментировали новое интервью принца Гарри?
© Mainstyle

Принц Гарри, герцог Сассекский и принц Уильям, герцог Кембриджский, 1 июля 2021 года в Лондоне, АнглияПринц Гарри и принц Уильям, 1 июля 2021 года в Лондоне, Англия

Журналисты связались с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, чтобы получить комментарии по поводу нового интервью Сассекского. Однако Кембриджские наотрез отказались отвечать на вопросы, касаемые личности принца Гарри. Кстати, в своём интервью герцог выразил беспокойство о королеве Елизавете II. Гарри хочет, чтобы она была в безопасности и её окружали «нужные люди». Такой ответ принца очень озадачил представителей королевской семьи и дворцовых чиновников. Недавно Кейт и Уильям появились в лондонской штаб-квартире Комитета по чрезвычайным ситуациям в случае стихийных бедствий, где телеведущая съязвила в адрес герцогов, когда те сели в машину, чтобы уехать домой. «Сэр, королеве нужна защита?!», —крикнула она, но Кейт и Уильям проигнорировали данный вопрос.

По горячим следам: как Кейт Миддлтон и принц Уильям прокомментировали новое интервью принца Гарри?Принц Уильям и Кейт Миддлтон, 2022

«Быть с ней — это так здорово, было очень приятно увидеть её. Она в отличной форме. У неё всегда было хорошее чувство юмора по отношению ко мне. Я стараюсь следить за её безопасностью, чтобы она была защищена, и её окружали нужные люди. Мы с Меган и с королевой пили чай, так что было приятно встретиться с ней», — вот что сказал Гарри во время беседы с Ходой Котбой. Принц также заявил, что делает всё возможное, чтобы его семья смогла приехать в Великобританию на празднование Платинового юбилея королевы.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ