Войти в почту

Елена Воробей назвала Бузову «оружием массового поражения»

Юмористка Елена Воробей высмеяла участие Ольги Бузовой в белорусском телепроекте «Х-фактор», где поющая телеведущая является членом жюри.

Елена Воробей назвала Бузову «оружием массового поражения»
© Instagram (организация запрещена в России)

Судя по всему, Воробей собралась включить в свою программу какие-то скетчи, где будет фигурировать Бузова. Во всяком случае, она не только иронизировала по поводу работ Ольги в талант-шоу, но и интересовалась у подписчиков, не утратила ли актуальности тема ее выступления на сцене МХАТа в спектакле «Чудесный грузин».

«Полным ходом идет подготовка к проведению Фестиваль юмора в Сочи! … мы, артисты продолжаем готовиться по полной! Хотела вас спросить. Какие темы в юмористических номерах вам сейчас интересны? Кстати, подскажите , а тема МХАТа и Бузовой ещё обсуждается или уже пеплом присыпало? Из новостных лент вчера узнала, что Ольга Б. теперь в жюри Белорусского ТВ на программе Х-фактор. И за что такое моим землякам? Мое субъективное мнение: Ольга Бузова - это современное оружие массового поражения российского производства! Все новые и новые территории захватывают синглы этой активной девушки. Буду рада узнать ваше мнение», - написала Елена в микроблоге.

Фолловеры были на редкость сдержанны.

«Удачной подготовки к Сочи. Думаю, в юморе не стоит гнаться за трендами, а каждый должен делать то, что он умеет, и это найдёт своего зрителя», «Бузову пиарить не стоит».

Елена Воробей рассказала о дорогостоящей операции своей дочери Софии Лебенбаум. В эфире программы «Звезды сошлись» Воробей сообщил, что ее дочь страдала сколиозом и могла стать инвалидом, поскольку искривленный позвоночник давил на внутренние органы.

Артистка приняла решение прооперировать Софию в Германии. Помощь хирургов обошлась семье в кругленькую сумму, и одна только депозитная сумма составила 70 тысяч евро. Артистка пояснила, что сумма депозита рассчитана с учетом максимальной занятости врачей и максимально возможного количества дней в больнице.

Операция прошла успешно, боли в позвоночнике ушли, 18-летняя София регулярно наблюдается у ортопеда и активно занимается спортом.

Рамблер: главные новости