Меган Маркл мстит королеве Елизавете II за отобранный бренд Sussex Royal

Конечно же, после отказа от королевских полномочий супруги Сассекские задумывались о своём будущем вне стен Букингемского дворца. Тогда пара решила сделать из своего имени бренд и добиться полной финансовой независимости. Если вы помните, то изначально Меган Маркл и принц Гарри перебрались в Канаду, где планировали работать под знаком Sussex Royal. Но британская монархия запретила им использовать своё имя, что во многом сказалось на дальнейшем поведении пары.

Меган Маркл мстит королеве Елизавете II за отобранный бренд Sussex Royal
© Mainstyle

Принц Гарри и Меган Маркл

Члены семьи посчитали такой поступок отвратительным, ведь по сути Гарри и Меган хотели нажиться на своей прошлой жизни и королевском бренде. По словам биографа Тома Квинна, интервью Опре Уинфри стало своеобразной местью за отобранный бренд, и герцогиня добивалась извинений от самой королевы Елизаветы II. Хотя всё же Том верит, что она просто хотела понимания и сочувствия за все свои переживания.

«Я думаю, она надеялась на извинения, что они позвонят и скажут: "Мы действительно сожалеем, теперь мы поняли, что всё зашло слишком далеко. Мы должны были вести себя по-другому, мы должны были сесть всей семьёй и обсудить твои переживания"», — сказал он.

Принц Гарри

Сейчас пресса ждёт выхода мемуаров принца Гарри. Кажется, герцог Сассекский готов рассказать свою правду, и ситуация может приобрести совершенно другой поворот.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья