Войти в почту

Разин обрушился на обидчиков Бузовой

В последнее время вокруг Ольги Бузовой вспыхивают один скандал за другим. На телеведущую обрушился буквально вал негатива. И, как часто бывает в подобных случаях, критика превращается в травлю и растет как снежный ком.

Разин обрушился на обидчиков Бузовой
© Instagram (организация запрещена в России)

Андрей Разин резко высказался по поводу тех, кто принимает участие в очернении телеведущей. Он заявил, что подобная травля недопустима, и что коллеги, принимающие участие в этом хейте, никогда больше не будут работать в его проекте.

«Считаю недопустимой травлю Ольги Бузовой. Особенно это касается моих коллег по цеху. В частности, участников проекта «Дискотека «Союз». Ольга - открытый, очень порядочный, ранимый и честный человек. Когда-то у нас с ней тоже были небольшие перепалки, но, в любом случае, мы с ней работали, и я её знаю как очень порядочного, доброго человека»

Разин считает также, что у Бузовой очень хорошая семья, и ее мама – чудесная женщина.

«Позже я познакомился с её мамой Ириной Александровной - великолепной, прекрасной женщиной. Мы с ней провели целый вечер, много говорили обо всем».

Разин считает неприемлемым для себя сотрудничать с людьми, которые позволяют себе оскорбления в адрес ольги.

«Прошу моих коллег, особенно по «Дискотеке «Союз», никогда не оскорблять Ольгу Бузову, иначе вы никогда больше не выйдете на сцену в составе моего проекта. Это касается моего давнего друга Вити Салтыкова и других коллег. Имейте ввиду, кто будет нападать на Бузову, в «Дискотеке «Союз» ноги вашей не будет никогда».

Ольга Бузова – не первая знаменитость, которую МХАТ нанял для участия в своих постановках в качестве приглашенной звезды.

Так, на сцене МХАТа в спектакле «Лавр» по одноименному роману Евгения Водолазкина появлялись Леонид Якубович и Дмитрий Певцов

Рамблер: главные новости