Войти в почту

Рудковская ответила на обвинения Покровского в адрес Билана

Продюсер Яна Рудковская ответила на обвинения в адрес ее подопечного Димы Билана, передает Telegram-канал Super. Рудковская заявила, что ее команда не имеет отношения к отмене выступления группы "Ногу свело!", а все "антиковидные" меры на концерте Билана были соблюдены - в частности, все работающие с Биланом люди, включая него самого, привиты от коронавируса.

Рудковская вступилась за Билана после обвинений Покровского
© globallookpress.com
"50 процентов было соблюдено (продано билетов. - ред.), на концертах Дима говорил, чтобы все надели маски. Почему группа "Ногу свело!" отменила концерт? Ну, наверное, не продались билеты. При чем тут Дима Билан — непонятно. Максим может позвонить мне или Диме, но хайпить на этой теме... Это просто смешно. Обидно, что люди хайпятся на имени моего — прежде всего — друга", - посетовала Рудковская.

Ранее Макс Покровский заявил, что выступление "Ногу Свело!" в Санкт-Петербурге оказалось сорвано из-за нарушений антикоронавирусных мер на концерте Билана, прошедшем накануне. Музыкант записал очень эмоциональное видеообращение на повышенных тонах, в котором обматерил Билана.

"Я тебе вежливо говорю, что это неуважение к коллегам", — сказал Покровский.
Газета.Ru: главные новости