Войти в почту

«Не надо трусами сверкать»: фанаты обрушились на Бузову

Певица и телеведущая Ольга Бузова 20 января отметила свой день рождения и выложила в Instagram несколько постов по этому поводу. Поклонники резко осудили артистку за выбор наряда для праздника.

Бузову раскритиковали за короткое платье
© Instagram (организация запрещена в России)

«Я готова сиять. Звезда родилась», - написала Бузова.

На фото, иллюстрирующем запись, певица предстала в очень коротком платье золотого цвета и туфлях в тон.

В комментариях к записи пользователи соцсети осудили Бузову за наряд и использование фильтров, а также призвали ее быть скромнее.

«35 лет - красивая дата. И женщина в таком возрасте должна быть очаровательна и грациозна. А не трусами сверкать», - заявила liangelina46.

«Чем старее, тем короче», - отметил maxsigert

«Ужасное платье», - прокомментировала a.n___03.

Пользователю kate_yunchina также не понравился праздничный наряд ведущей и певицы, она уверена, что, «если хоть чуток нагнуться, то можно увидеть там все».

«Ну и платье…. Такая безвкусица, выглядит дёшево. Оль, ну реально, неужели сама не видишь?» - заметила anastasiiia2525.

Также пользователи соцсети обвинили Бузову в плагиате образа нынешней жены футболиста Дмитрия Тарасова, с которым артистка развелась в 2015 году.

«Напоминает зеленое платье Анастасии Костенко со свадьбы T-killah», - отметила 9_aziza.mura.

«Платье как у жены Тарасова. Только цвет другой», - подчеркнула katenok144mt.

Однако были и те, кому наряд Бузовой очень понравился.

«Олечке есть, что показывать. Красотка просто. Зачем за длинной ширмой скрывать красоту?» - поинтересовалась ludm.ila6925.

Как писал «Рамблер», ранее появилась информация о свадьбе Бузовой и блогера Давида Манукяна. СМИ писали, что они поженились во время отдыха на Мальдивах. Однако телеведущая после возвращения в Россию не стала комментировать информацию о свадьбе. На своей странице в Instagram она написала, что все случившееся «останется на Мальдивах».

Рамблер: главные новости