Войти в почту

Хилькевич раскритиковали за образ «секси-мамы»

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич опубликовала пикантное фото, доказывающее, по ее мнению, что женщины в статусе «мамы» могут оставаться сексуальными. Подписчики актрисы не разделили ее воодушевляющего настроения.

Хилькевич раскритиковали в Сети за откровенное фото
© Instagram (организация запрещена в России)

Пост появился на странице артистки в Instagram. На фото Хилькевич изображена стоящей перед окном без нижнего белья в одном топике. При этом в подписи актриса задалась вопросом, могут ли мамы позволить себе выкладывать подобные снимки. Отвечая на свой вопрос утвердительно, актриса отметила, что нужно разрушать стереотип, согласно которому женщина-мать «уже не ягодка».

«Оставаться сексуальной можно всегда, вне зависимости от количества детей. Сексуальная энергия- одна из самых мощных», - написала Хилькевич (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики звезды не разделили ее воодушевления. Многие заявили о том, что подобным снимкам есть место в жизни женщины, но выкладывать их на всеобщее обозрение совсем не обязательно.

«Считаю, что дело не в рождении детей и статусе "мама". А скорей в приличии и статусе "жена"», - отметила пользовательница под ником lu4i7taya.«Зачем эти фото показывать всей стране, мол посмотрите какая я секси? Так это лучше мужу показать))», - подчеркнула 0livia_89.«Я против таких фото», - коротко резюмировала petrosyan__ds.

Ранее, как сообщал «Рамблер», коллега Хилькевич по «Универу» Анастасия Самбурская оправдалась перед подписчиками за отсутствие откровенных фото с Мальдив. Она шутя сослалась на «ревматизм», который мешает ей радовать поклонников.

Рамблер: главные новости