Войти в почту

Россияне ответили украинской певице, "направляющей" их на "путь истинный"

Пользователи Сети прокомментировали высказывания украинской певицы Юлии Саниной, захотевшей направить россиян "на путь истинный".

"Это кто?": россияне ответили украинской певице
© РИА Новости

Ранее исполнительница рассказала в интервью Youtube-каналу "Ходят слухи", что считает позицию артистов, рассматривающих музыку вне политики, лицемерной, а концерты в России – неприемлемыми. По мнению Саниной, из-за ее отказа от выступлений в стране российские слушатели "посмотрят иначе на ситуацию, задумаются, что что-то здесь не то".

Слова украинской певицы вызвали активную реакцию пользователей из России.

"Это кто вообще?" – задался вопросом Arkadiy Nikitin."Зашел к ней в Instagram, а там зрада - она на русском пишет", - заметил Евгений Демьяненко."Так это же прекрасно! Не надо к нам ездить. Мы все равно такое ***** не слушаем", - написала Vera Rojas Aragon."Во-первых, кто это? Во-вторых: что она кушала, что ее губы такие черные?" - пошутил Viktor Gastonov."А можно она и дальше будет продолжать не ездить в Россию?" - предложил Константин Розовский."Вот зачем я это на ночь прочитал? Теперь всю ночь спать не буду. Такая пища для размышлений. Ведь что-то здесь не то! Почему же, ну почему она не ездит с концертами в Россию?" - сыронизировал Сергей Филиппов.

Юлия Санина (Юлия Александровна Головань) является вокалисткой группы The Hardkiss. Коллектив основан в 2011 году.