Войти в почту

«Денег нет у них»: Брежнева разъярила фанатов шикарной вечеринкой

Поклонники экс-солистки группы «ВИА Гра» позавидовали Вере Брежневой, которая широко отметила годовщину бренда косметики Vera. Фанаты отметили, что певице просто повезло по жизни.

«Денег нет у них»: Брежнева разъярила фанатов
© РИА Новости

Брежнева выложила фотоотчет с вечеринки на своей странице в Instagram. Она подчеркнула, что устроила праздник в Москве в президентском отеле Radisson Collection. В «карусели» среди фотографий виновницы торжества есть еще видео, на котором запечатлена команда артистки, которая занимается продвижением бренда косметики.

«Залогом идеального праздника стали близкие люди и dream-team #VeraBeauty», - написала Брежнева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики певицы поразились роскоши, в которой она устроила праздник, и напомнили о том, что представители российского шоу-бизнеса еще недавно жаловались на безденежье на фоне пандемии.

«Ага, а все жалуются денег нет у них», - подчеркнула пользовательница под ником arina_irina79.

Некоторые признали, что экс-солистка «ВИА Гры» может позволить себе какие-угодно вечеринки, но не благодаря своим заслугам.

«Везёт когда куча денег ))) и Константин (муж продюсер Брежневой Константин Меладзе – прим. ред.)», - отметила miss_krisss_09.

«Чтобы так ФОРТАНУЛА нужно встретить своего Ангеля Хранителя. Многим не суждено никогда. Не смотря на ум, талант, три диплома», - констатировала svey._au.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Instagram обрушились на мужа Наташи Королевой стриптизера Тарзана, улетевшего отдыхать в Танзанию. Подписчики отметили, что еще недавно стриптизер жаловался на отсутствие доходов из-за пандемии, а сегодня уже загорает на курорте. Фанаты признали, что танцор «зажрался».

Рамблер: главные новости