Войти в почту

«Нывшего» из-за беденежья Тарзана раскритиковали за поездку на отдых

Певица Наташа Королева и ее супруг стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) улетели на отдых в Танзанию. Подписчики танцора припомнили ему жалобы на безденежье на фоне пандемии и призвали «поделиться».

Тарзана раскритиковали за поездку на отдых
© Instagram (организация запрещена в России)

Негативную реакцию пользователи соцсети вылили под постом Тарзана в Instagram от 30 ноября. На фото Глушко изображен среди пальм сидящим на каменном постаменте с зонтом в руке.

«Я улетел, но обещал вернуться», - написал стриптизер (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.).

Подписчики Тарзана отметили, что еще недавно стриптизер жаловался на отсутствие доходов из-за пандемии, а сегодня уже загорает на курорте.

«Чё, деньжата лишние появились? Поделись хоть немного!» - попросил пользователь под ником megapolis.rus. «Бабосиков у него нет плакался. Зажралась вся эта псевдоартистическая хунта», - более резко высказался zcos3838. «В стране пандемия а им веселье ПИР во время чумы», - констатировал manish.6221.

Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ опубликовали интервью Сергея Глушко, который заявил, что положение артистов во время пандемии «хуже, чем у пенсионеров». Танцор посетовал, что пожилым россиянам продолжают поступать выплаты, в то время как звезды шоу-бизнеса сидят «вообще без денег», плюс к тому их еще заставляют оплачивать работу медиков. Высказывание Тарзана вызвало широкий общественный резонанс: в частности, многие раскритиковали мужа Королевой.

Рамблер: главные новости