Войти в почту

Стало известно, почему Меган Маркл не хочет возвращаться в Лондон

Меган Маркл

Стало известно, почему Меган Маркл не хочет возвращаться в Лондон
© Teleprogramma.pro

и принц Гарри решили строить жизнь за океаном и уехали из Лондона. С того момента пара ни раз не приехала в Великобританию. Это все из-за пандемии коронавируса, которая началась весной. В ближайшее время герцогиня Сассекская не планирует посещать родину мужа. Это ясно уже и потому что она перенесла судебное заседание с британским таблоидом с января на июнь. Королевская писательница Анджела Левин предположила, что причина совсем в другом. Она утверждает, что Меган постоянно откладывает визит в Лондон, потому что опасается, что ситуация выйдет из-под контроля. «Меган и Гарри находят самые разные оправдания, чтобы не ехать в Великобританию даже для празднования Рождества. Я думаю, что если Меган приедет в Лондон, то ситуация настолько накалиться, что ей там будет некомфортно», - цитирует Левин

The News International

. больше по теме

Влиятельная мода: наряды Меган Маркл лидируют по запросам в поисковых системахАнализ был проведен по запросам более 100 миллионов человек.

Напомним, что ранее герцоги Сассекские планировали встретить Рождество вместе с большой королевской семьей. Позже стало известно, что они останутся в Калифорнии. Смотрите также: