Войти в почту

Журналисты заметили Заворотнюк на прогулке у дома

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая предположительно страдает тяжелейшим онкологическим заболеванием, начала выходить на прогулки у своего загородного дома, сообщает Teleprogramma.pro. Родные артистки опасаются, что папарацци могут сделать её фото, поэтому позволяют ей гулять только за высоким забором.

Журналисты заметили Заворотнюк на прогулке у дома
© РИА Новости

Журналисты уверяют, что в настоящее время Заворотнюк переживает ремиссию. 49-летняя актриса живет в коттедже в подмосковном поселке Крекшино. В том же поселке живут фигуристы Алескей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Владимир Винокур, Лев Лещенко, Наталья Королева. По их словам, не так давно актриса, которая большую часть времени проводит в доме, начала гулять по участку.

«Родные опасаются, что кто-то сможет сделать фото актрисы, поэтому прогулки проходят за забором», - говорится в статье.

Еще один повод выйти из дома – регулярные медицинские процедуры в одной из столичных клиник. При этом автомобиль специально подгоняют к дому так, чтобы не было видно, как артистка садится в машину.

Гостей в доме Заворотнюк не бывает. Актрису тщательно оберегают от заражения любыми вирусами, поскольку ее организм до сих пор очень слаб. Однако в семейных торжествах родственники артистки не отказывают. Недавно семья праздновала день рождения младшей дочери Анастасии Милы, на котором отметились старшие дети Заворотнюк от предыдущего брака, несколько близких подруг и няня, которая помогает в уходе за ребенком.

В августе прошлого года, как сообщал «Рамблер», появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга. Впоследствии стало известно, что у нее развился отек, появились метастазы, диагностированы пневмония и полиорганная недостаточность, также она частично парализована, находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже медики сообщили об улучшении состояния артистки: Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно.

СМИ отмечали, что актрису вывели из комы и перевели в обычную палату. В октябре актрису якобы перевели в реабилитационный центр, где артистка занималась водными процедурами и в зале эрготерапии — восстановления активности, утраченной в результате болезни. О местонахождении актрисы в данный момент ничего не известно.

Ходили слухи, что Заворотнюк вернулась в свой дом в Подмосковье, а также, что улетела в Майами к американским врачам, которые лечили Жанну Фриске.

Рамблер: главные новости