Войти в почту

«Я в аду»: Алена Водонаева показала распухшее лицо после удаления зубов

Телеведущая рассказала о последствиях операции по удалению зубов мудрости.

«Я в аду»: Водонаева показала лицо после операции
© Instagram (организация запрещена в России)

Вчера 38-летняя журналистка и телеведущая вернулась домой с операции по удалению двух зубов мудрости, а наутро проснулась с раздувшейся и ноющей щекой. О своем самочувствии она рассказала подписчикам в Instagram, не забыв поделиться фотографиями распухшей щеки.

«Я в аду» — прокомментировала ситуацию Водонаева. По ее словам, удалять зубы было совсем не больно, однако «самое интересное начинается после».

Ночь прошла нормально. Поныла и уснула. Болит и ноет только сторона с лежачим, жижним зубом. Щека опухла правая. А вот левая сторона челюсти, где был верхний зуб, не ноет, не болит и не отекла, — рассказала о своем состоянии Водонаева (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).
© Кадр из Stories аккаунта Водонаевой
© Кадр из Stories аккаунта Водонаевой

Журналистка рассказала, что нижний зуб мудрости оказался сложным для удаления, операция заняла около 40 минут. Врач выписал ей антибиотики и жидкую диету на неделю. Несмотря на неприятные последствия операции Водонаева не теряет жизнерадостности и подшучивает в сторис: «Щеки как в 5 лет)».

Телеведущая любит общаться с фанатами в Instagram и часто делится с ними событиями своей повседневной жизни. Напомним, что в последний день лета Алена опубликовала видео со съемок в купальнике, которое неожиданно вызвало поток негативных комментариев от подписчиков.